Наша компания успешно провела переговоры по строительству нового фармацевтического производства в городе Логойск, Республика Беларусь.
Город Логойск уже давно стал так называемым фармацевтическим кластером Беларуси, ведь именно там сосредоточены основные крупные белорусские фармацевтические заводы.
Общая площадь проектируемого объекта составит порядка 7000 м2. Поставка оборудования будет осуществляться в соответствии с разработанным проектом по всем требованиям GMP, который включает поставку чистых помещений для создания таких производственных зон как:
- физико-химическая лаборатория;В КАКИХ СТРАНАХ МЫ РАБОТАЕМ
За более чем 16 лет работы группа компаний MAX Clean Room успела поработать с 15 странами на рынках СНГ, Азии и Европы. На сегодняшний день офисы компании располагаются в 5 странах. Мы постоянно работаем над расширение географии работы и с радостью осваиваем новые страны и территории. Приглашаем местные компании к сотрудничеству!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
НАШИ КЛИЕНТЫ
У ВАС ЕСТЬ ПРОЕКТ? МЫ ПРОСЧИТАЕМ ЕГО БЕСПЛАТНО!
Вся информация, цены и технические характеристики, представленные на сайте, имеют справочный характер. Уточняйте наличие, стоимость, актуальные размеры и модификации при общении с инженерами компании.
2006-2023 © Группа компаний MAX Clean Room | ООО «МаксКлинрум» УНП 192689111