Договор на поставку оборудования для чистых помещений, а именно базового воздушного душа и шкафов для хранения одежды персонала с HEPA-фильтрами, для оснащения исследовательской лаборатории.
Мичуринский лицей является одним из лучших образовательных учреждений России, ежегодно входящий в различные ТОП рейтинги. В 2019 году он получил грантовую поддержку из федерального бюджета в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». На эти деньги в школе будет создана научно-учебная лаборатория.
В КАКИХ СТРАНАХ МЫ РАБОТАЕМ
За более чем 16 лет работы группа компаний MAX Clean Room успела поработать с 15 странами на рынках СНГ, Азии и Европы. На сегодняшний день офисы компании располагаются в 5 странах. Мы постоянно работаем над расширение географии работы и с радостью осваиваем новые страны и территории. Приглашаем местные компании к сотрудничеству!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
НАШИ КЛИЕНТЫ
У ВАС ЕСТЬ ПРОЕКТ? МЫ ПРОСЧИТАЕМ ЕГО БЕСПЛАТНО!
Вся информация, цены и технические характеристики, представленные на сайте, имеют справочный характер. Уточняйте наличие, стоимость, актуальные размеры и модификации при общении с инженерами компании.
2006-2023 © Группа компаний MAX Clean Room | ООО «МаксКлинрум» УНП 192689111