15 июня 2017 г. – завершен проект по поставке комплекса чистых помещений и системы кондиционирования для частного медицинского центра в России. Проект осуществлялся «под ключ», включая стадию проектирования, поставки, монтажа, ввода в эксплуатацию чистых помещений и технологического вентиляционного оборудования европейского производства. Проект прошел валидацию, осуществлен запуск поставленной системы кондиционирования.
Мы благодарим всех сотрудников различных подразделений компании за слаженную работу и успешное завершение проекта.
В КАКИХ СТРАНАХ МЫ РАБОТАЕМ
За более чем 16 лет работы группа компаний MAX Clean Room успела поработать с 15 странами на рынках СНГ, Азии и Европы. На сегодняшний день офисы компании располагаются в 5 странах. Мы постоянно работаем над расширение географии работы и с радостью осваиваем новые страны и территории. Приглашаем местные компании к сотрудничеству!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
НАШИ КЛИЕНТЫ
У ВАС ЕСТЬ ПРОЕКТ? МЫ ПРОСЧИТАЕМ ЕГО БЕСПЛАТНО!
Вся информация, цены и технические характеристики, представленные на сайте, имеют справочный характер. Уточняйте наличие, стоимость, актуальные размеры и модификации при общении с инженерами компании.
2006-2023 © Группа компаний MAX Clean Room | ООО «МаксКлинрум» УНП 192689111