Новое медучреждение, построенное в кратчайшие сроки, стало подразделением областной больницы им. Г. Султанова. Больница рассчитана на 88 опытных врачей и 240 медицинских работников среднего и младшего звеньев.
Медучреждение состоит из отделения реанимации на 20 мест, малой операционной, лаборатории для ПЦР-анализов, экспресс-лаборатории, кабинетов компьютерной томографии, рентгенографии, УЗИ, электрокардиографии и бронхоскопии. В модульных блоках стационара находятся двухместные палаты, имеющие отдельные санитарные узлы.
С окончанием пандемии стационар будет перепрофилирован в пульмонологическое отделение, став частью областной больницы им. Г. Султанова.
Проект в цифрах
700
м21,5
месяца10
монтажников9
специалистовЭтапы выполнения
Результаты
В КАКИХ СТРАНАХ МЫ РАБОТАЕМ
За более чем 16 лет работы группа компаний MAX Clean Room успела поработать с 15 странами на рынках СНГ, Азии и Европы. На сегодняшний день офисы компании располагаются в 5 странах. Мы постоянно работаем над расширение географии работы и с радостью осваиваем новые страны и территории. Приглашаем местные компании к сотрудничеству!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
НАШИ КЛИЕНТЫ
У ВАС ЕСТЬ ПРОЕКТ? МЫ ПРОСЧИТАЕМ ЕГО БЕСПЛАТНО!
Вся информация, цены и технические характеристики, представленные на сайте, имеют справочный характер. Уточняйте наличие, стоимость, актуальные размеры и модификации при общении с инженерами компании.
2006-2023 © Группа компаний MAX Clean Room | ООО «МаксКлинрум» УНП 192689111